Четверг, 25.04.2024, 18:52





Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Полезно
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Декабрь » 5 » Районная олимпиада
18:16
Районная олимпиада

Сегодня на базе Фёдоровской школы прошла районная олимпиада по предмету "Физическая культура". Олимпиада проходила в трёх возрастных группах: 7 класс; 8-9 класс; 10 -11 класс. Первым испытанием был теоретический блок, затем девочки показывали умение выполнять комбинацию из акробатических упражнений, а мальчики - умение выполнять технические элементы из баскетбола и футбола. На следующем этапе участники поменялись видом задания. Заключительным испытанием была лёгкая атлетика. Мальчикам предстояло бежать - 1000 метров, а девочкам - 500 метров. Нашу школу представляли ученики 7 класса: Мамаев Антон и Михалёва Алина. По предварительным итогам в своей возрастной группе  Мамаев Антон занял 2 место, а Михалёва Алина - 4 место. Браво, так держать!

Просмотров: 567 | Добавил: serg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 ppu-pro_Subs  
0
Наша группа квалифицированных мастеров предоставлена предоставлять вам передовые системы утепления, которые не только ассигнуруют устойчивую защиту от мороза, но и дарят вашему зданию элегантный вид.
Мы функционируем с последовательными средствами, сертифицируя прочный срок использования и замечательные результирующие показатели. Утепление внешнего слоя – это не только сокращение расходов на прогреве, но и ухаживание о природной среде. Спасательные разработки, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в фактический душевный район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не просто изоляция, это разработка поля, в котором всякий аспект символизирует ваш личный образ действия. Мы учтем все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качественной работы.

5 Seo-Ul-nub  
0
Мы команда SEO-специалистов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео оптимизация сайта</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

4 Plisse_Sow  
0
Уважаемые Гости!
Вводим вам новаторское моду в мире оформления интерьера – шторы плиссе. Если вы стремитесь к великолепию в любой аспекте вашего дома, то эти занавеси превратятся непревзойденным подходом для вас.
Что делает шторы плиссе настолько необычными? Они объединяют в себе в себе шик, действенность и применимость. Благодаря характерной формации, прогрессивным материалам, шторы плиссе идеально подходятся для какова угодно пола, будь то гостиная, спальная комната, плитка или деловое поле.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>готовые шторы плиссе на пластиковые окна</a> – создайте уют и превосходство в вашем доме!
Чем привлекательны шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный макет, который присоединяет индивидуальность и лоск вашему жилищу. Вы можете выискать из разнообразных текстур, оттенков и подходов, чтобы подчеркнуть оригинальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают полный набор практических вариантов. Они могут контролировать степень освещения в месте, покрывать от солнечного света, предоставлять конфиденциальность и создавать уютную среду в вашем жилище.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://tulpan-pmr.ru</a>
Мы поможем вам выбрать шторы плиссе, какие превосходно гармонируют с для вашего внутреннего пространства!

3 Plisse_Sow  
0
Дорогие Гости!
Вводим вам новаторское понятие в мире декора домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы мечтаете к идеальности в всякой странице вашего жилища, то эти портьеры превратятся замечательным вариантом для вас.
Что делает шторы плиссе такими особенными? Они объединяют в себе в себе изящество, действенность и сущность. Благодаря эксклюзивной литере, новаторским тканям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для любого интерьера, будь то хата, ложа, кухня или деловое пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – прообразите уют и превосходство в вашем доме!
Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их индивидуальный стиль, который добавляет очарование и стильность вашему декору. Вы можете подобрать из различных текстур, оттенков и стилей, чтобы подчеркнуть индивидуальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают многочисленный арсенал практических возможностей. Они могут управлять степень освещения в месте, гарантировать от солнечных лучей, поддерживать приватность и создавать уютную атмосферу в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам отыскать шторы плиссе, какие безупречно подойдут для вашего интерьера!

2 ppu-prof_ot  
0
Наша команда опытных специалистов приготовлена предъявить вам передовые подходы, которые не только подарят устойчивую охрану от заморозков, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы функционируем с новыми составами, подтверждая постоянный термин службы и превосходные результаты. Утепление наружных стен – это не только экономия тепла на обогреве, но и внимание о природной среде. Энергоспасающие инновации, которые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в реальный тепловой уголок с скромными расходами.
Наши достижения – это не исключительно утепление, это разработка поля, в где каждый элемент выражает ваш уникальный манеру. Мы возьмем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы удобства и качества.

1 ppu-prof_ot  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей приготовлена предъявить вам перспективные приемы, которые не только подарят надежную безопасность от холодильности, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы эксплуатируем с последними составами, подтверждая прочный срок службы службы и превосходные результаты. Теплоизоляция фасада – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и забота о экологической обстановке. Спасательные подходы, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в подлинный уютный угол с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только теплоизоляция, это созидание территории, в где любой элемент отразит ваш индивидуальный манеру. Мы рассмотрим все все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • МБОУ Романовская ООШ
  • Отдел образования Сорочинского района
  • Физкультура на "5"
  • Физкультура. Сайт учителя физкультуры
  • Сайт Белкина Андрея Евгеньевича
  • Всё для учителя физкультуры
  • МБОУ ДОД "ДЮСШ"
  • Создать бесплатный сайт с uCoz